Рязанцы попытались украсть перфоратор из гипермаркета «Апельсин»
Фото: Pixabay.com В Рязани двое мужчин попытались украсть из гипермаркета «Апельсин» перфоратор, сообщила пресс-служба Советского районного суда.
Фото: Pixabay.com
В Рязани двое мужчин попытались украсть из гипермаркета «Апельсин» перфоратор, сообщила пресс-служба Советского районного суда.
Известно, что 22 декабря около 14:00 рязанцы зашли в магазин «Апельсин» на улице Есенина, сняли с витрины перфоратор и убрали его в сумку.
После злоумышленники попытались скрыться, однако их заметили сотрудники гипермаркета, которые попытались задержать одного из мужчин на улице. При похититель успел прыснуть в глаза перцовым баллончиком работнику магазина.
Суд постановил заключить одного из злоумышленников под стражу на два месяца. Личность второго правонарушителя не установлена.
Постановление не вступило в законную силу, может быть обжаловано.
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.