05.11.2022

Решение принято. В России дадут по 23 тыс. рублей на каждого ребенка

Россиянам сообщили об изменениях , которые коснутся единовременных выплат на детей.

Суммы пособий будут увеличены

Россиянам сообщили об изменениях , которые коснутся единовременных выплат на детей. С начала 2023 года сумма одноразового пособия увеличится и составит более 23 тысяч рублей. Но получить их можно только после подачи заявления, сообщает PRIMPRESS .

По словам экспертов, речь идет о выплате, получить которую можно на каждого рожденного ребенка. По информации Минтруда, выплата составит 23 011 рублей. Подобный размер будет установлен на федеральном уровне. А в регионах, где действуют районные коэффициенты, суммы будут еще больше. Такие выплаты предоставят родителям только после подачи заявления. Работающим гражданам средства начислят работодатели, а тем, кто нигде не работал на момент рождения малыша, нужно будет обратиться в ПФР. Кроме того, вырастут и выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. Минимум в следующем году родителям будут платить по 8630 рублей в месяц. Такой размер, как правило, устанавливается для неработающих граждан и людей с минимальной зарплатой. А максимальное пособие в данном случае составит уже 33 282 рубля в месяц.

...

Новости Рязани

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *