05.11.2022

Решение принято. Россиянам выплатят по 23 тыс. рублей на каждого ребенка

Россиянам рассказали об очередной единовременной выплате на несовершеннолетних.

Суммы пособий будут увеличивать

Россиянам рассказали об очередной единовременной выплате на несовершеннолетних. С 2023 года разовое пособие станет больше 23 тысяч рублей. Однако на деньги смогут рассчитывать лишь те, кто вовремя подаст заявление, пишет PRIMPRESS .

По словам специалистов , речь о выплатах на каждого рожденного ребенка. Как объяснили в Минтруде, некоторым родителям заплатят свыше 23 тысяч рублей. Размер пособия зафиксирован на федеральном уровне, а в регионах могут начислить больше из-за районных коэффициентов. Чтобы получить выплаты, необходимо подать заявление. Работающие родители получат на счет деньги от работодателей, а тем, кто не работал в момент рождения ребенка, придется обратиться в ПФР. Также размер выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет будет увеличен. Граждане получат минимум 8,6 тысячи рублей в месяц, однако максимальное пособие может составить более 33 тысяч рублей.

...

Новости Рязани

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *