03.06.2022

Ремонт Северной окружной дороги в Рязани начнется 10 июня

Стало известно о том, что ремонтные работы на Северной окружной дороге в областном центре стартуют на следующей неделе, 10 июня 2022 года.

Фото: invest-tula.com

На него выделили 750 миллионов

Стало известно о том, что ремонтные работы на Северной окружной дороге в областном центре стартуют на следующей неделе, 10 июня 2022 года. Об этом рассказали в пресс-службе Дирекции дорог рязанского региона.

Договор на проведение реконструкции был подписан «Рязаньавтодор». В общей сложности на это планируется потратить 750 миллионов рублей , в том числе подготовка проекта и инженерные изыскания.

Реставрация будет проведена на участке автодороги, протяженность которого составляет почти 3,5 километра. Помимо обновления дорожного полотна будет обустроено освещение, тротуар с велодорожкой , наземный переход и многое другое. Завершение работ запланировано на 31 октября 2023 года.

...

Новости Рязани

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *