Потерявшаяся 20 лет назад на рязанском вокзале девушка из Белоруссии нашла семью
Потерявшаяся 20 лет назад на рязанском вокзале девушка из Белоруссии нашла семью.
Потерявшаяся 20 лет назад на рязанском вокзале девушка из Белоруссии нашла семью. Об этом сообщил сайт республиканского МВД.
В 1999 году четырехлетняя Юлия вместе с родителями ехала на поезде Минск — Осиповичи. Девочка потерялась на железнодорожной станции в Рязани. Отец и мать два дня искали ее, расклеивали фотографии. К поискам подключили милицию. О потерявшемся ребенке писали в газетах.
Девочку не смогли найти. Она попала в интернат, потом — в приемную семью.
Спустя 20 лет приятель девушки нашел в СМИ упоминание об этой истории и обратился в белорусскую милицию.
«Юлия вспомнила фрагменты своего детства, старшего брата, сестру и то, что в 99-м ее нашли на ж/д станции в Рязани. Оперативно оттуда запросили фотографии девушки для установления внешнего сходства, — рассказали в милиции. — Специалисты Госкомитета судебных экспертиз провели исследование ДНК Юлии и ее предполагаемой мамы, в результате чего материнство подтвердилось на 99, 999%".
© RZN.info
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.