Полицейские устроили рейд по барам Рязани
В ночь на субботу, 25 января, полицейские проверили бары Рязани. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В ночь на субботу, 25 января, полицейские проверили бары Рязани. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Из одного бара в отдел полиции доставили восемь нарушителей, на них составили административные протоколы, в том числе два — за мелкое хулиганство, один — за неповиновение полиции, еще один — за побои. Кроме того, в баре заметили 17-летнюю девушку вместе с пьяной матерью. Женщине грозит ответственность по статье 5.35 КоАП («Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).
Оперативники и специалисты Роспотребнадзора также выявили нарушение условий хранения продуктов. Они направили на экспертизу алкоголь и партию кальянного табака, хранившуюся без документов.
Автоинспекторы нашли пьяного водителя и рязанца, который управлял машиной, не имея «прав». На шестерых водителей составили протоколы из-за отсутствия страховки.
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.