Полезные советы от косметолога в День красоты

В понедельник, 9 сентября, во всем мире отмечается день красоты. В этот день принято обращать внимание на всё прекрасное и возвышенное.

В понедельник, 9 сентября, во всем мире отмечается день красоты. В этот день принято обращать внимание на всё прекрасное и возвышенное. Во многих странах в этот день проводятся конкурсы красоты. А в магазинах делают скидки на косметическую продукцию, советуем забежать в ближайший.

Специально к этому дню представляем несколько советов для модниц от РИА «7 новостей» и косметолога Карины Гущиной.

Для здоровой и мягкой кожи принимайте душ два раза в день. Один-два раза в неделю используйте гоммаж или скраб. Чтобы волосы были крепкими и не путались, ополаскивайте голову отваром ромашки и лопуха. После умывания протирайте лицо бумажными полотенцами. В обычном скапливается много микробов. Если спите лицом в подушку, то меняйте наволочку раз в три дня. При умывании вода должна быть строго комнатной температуры, слишком горячая вода травмирует кожу. Всегда смывайте косметику на ночь. Кожа должна «дышать». Мы то, что мы едим. Не злоупотребляйте фастфудом и сладким.

И помните, внешняя красота напрямую зависит от внутреннего состояния. Избегайте негатива и стрессов. С праздником, дорогие красавицы!

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нягани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *