От имени Губернатора Николая Любимова с Днём знаний учащихся 57 рязанской школы поздравил Вице-губернатор Игорь Греков
Первый заместитель Председателя регионального Правительства принял участие в торжественной линейке, которая прошла в рязанской школе № 57.
Первый заместитель Председателя регионального Правительства принял участие в торжественной линейке, которая прошла в рязанской школе № 57.
Приветствуя собравшихся, Игорь Греков отметил, что школьные годы остаются в памяти каждого человека: «Школа учит нас дружить и трудиться, правильно выбирать приоритеты, быть верным слову и понимать, что такое честь, любить свою Родину. Я благодарю учителей за то, что вы даете знания и учите самому главному, за талант и самоотверженность. Вы воспитываете патриотов, настоящих граждан нашей Великой России!».
Вице-губернатор подчеркнул, что Президент РФ поставил задачу сделать российское образование одним из лучших в мире. «В вашей школе для этого условия есть: спецклассы, курсы и кружки, научное общество, школьная служба примирения, проект «Электронное образование» и многое другое. Не ленитесь, трудитесь, занимайтесь спортом. И вы всегда будете востребованы. Любите свою Родину, учитесь так, чтобы стать лучшими. А руководство региона, в свою очередь, постарается сделать всё для того, чтобы у рязанской молодежи было как можно больше возможностей для самореализации на родной земле», – сказал Игорь Греков.
Исчтоник
Автор: Наша Рязань
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.