Николай Любимов провел встречу с главой Чучковского района

5 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов провел встречу с главой Чучковского района.

5 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов провел встречу с главой Чучковского района. Данную информацию политик разместил на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Глава чучковской администрации Алексей Кондрашов предоставил губернатору отчет о состоянии дорожного покрытия и ремонте железнодорожного переезда. Отметим, что за 2 года в населенном пункте начали эксплуатировать 4500 гектар земли. За счет этого получилось повысить урожайность.

Николай Любимов отметил, что задачей на будущее является содействие инвесторам. Также губернатор заявил, что необходимо привлекать дополнительные средства в бюджет Чучковского района, а затем он призвал далее работать над введением в оборот сельхозземель.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Королёве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *