10.03.2023

Не забудут никогда: женщин с этими именами мужчины запомнят до конца жизни

Поведение девушки может как отталкивать, так и привлекать представителей противоположного пола.

Фото: ПроГород43

Поведение девушки может как отталкивать, так и привлекать представителей противоположного пола. А некоторые женщины могут произведенным впечатлением вовсе запомнится мужчинам на всю жизнь. По мнению специалистов-эзотериков, шанс оказать такое влияние на мужчину выше у обладательниц определенных имен, сообщает LIFE .

Мария

Узнавшие настоящую Марию мужчины становятся от нее без ума и в случае, когда отношения прекращаются, сильно страдают и долго вспоминают бывшую избранницу. Причина в том, что девушки с таким именем обладают мягким характером. Мария добрая, скромная, ласковая, заботливая и понимающая. Именно поэтому такая девушка отлично подходит на роль идеальной супруги и матери.

Анна

Первое впечатление об Анне может оказаться ошибочным. Такие девушки никогда не открываются перед человеком сразу, вместо этого они предпочитают сперва понять, кто перед ними. Истинный характер Аня покажет потом, её поведение и поступки будут максимально яркими, как с негативной, так и с позитивной стороны. Однако абсолютно точно мужчины, которые состояли с ней в отношениях, этого не забудут.

Сабина

Сабина – весьма самодостаточная и строптивая девушка. Носительница такого имени отличается яркими поступками и высокой эмоциональностью. При этом Сабина свои эмоции дарит и партнеру. Именно поэтому даже после расставания мужчина нередко вспоминает те яркие моменты и дни, которые ему дарила обладательница такого имени.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *