08.10.2021

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для рязанцев

В Рязанской области больше всего готовы платить врачам-хирургам, IT-специалистам, а также директорам завода, сообщает портал HeadHunter.

В Рязанской области больше всего готовы платить врачам-хирургам, IT-специалистам, а также директорам завода, сообщает портал HeadHunter.

Наиболее востребованы оказались врачи-хирурги, занимающиеся диагностикой и лечением в условиях амбулаторного приема. Такие специалисты смогут зарабатывать 250 тыс. рублей.

Вторую строчку рейтинга занимает предложение для IT-специалиста с зарплатой от 200 тыс. рублей. В обязанности специалиста будет входить разработка приложений. В команду требуется специалист с опытом работы от трех лет.

На третьем месте рейтинга — вакансия для директора молокоперерабатывающего завода с зарплатой от 200 тыс. рублей. Работодатель ищет ответственного специалиста с опытом работы в области управления от шести лет.

На четвертом месте расположился персональный менеджер с зарплатой в 200 тыс. рублей. Пятая строчка рейтинга —водитель-сборщик. Ему предлагают зарплату от 150 тыс. рублей.

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *