28.08.2019

Названы 4 машины, которые труднее всего перепродать

Автомобильные эксперты назвали модели легковых авто, которые перепродаются не так легко, как хотелось бы.

Автомобильные эксперты назвали модели легковых авто, которые перепродаются не так легко, как хотелось бы. В список вошли четыре машины.

На первую строчку специалисты поместили французскую Renault Laguna. По мнению профессионалов, данная модель после трех лет езды теряет 44% от стоимости на рынке подержанных авто. Второе место досталось «британцу» Jaguar XF, которые теряет за 3 года эксплуатации 42% цены. Вдобавок данный автомобиль не является популярным у покупателей на «вторичке».

Замыкает ТОП-3 антирейтинга американский Cadillac CTS. Эта машина теряет за 3 года использования 40 процентов от стоимости. На последнее место эксперты поставили ZAZ Chanse. Бюджетная иномарка уже не продается в автосалонах нашей страны, но на вторичном рынке получить за нее желаемую сумму почти нереально: модель сильно теряет ценность, сообщает Территория новостей .

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *