10.03.2023

На улице в Пителине Рязанской области появится боевая машина пехоты

В рабочем посёлке Пителино Рязанской области в скором времени появится БМП-1 П. Автомобиль планируют установить рядом с мемориальным комплексом в честь участников локальных войн и конфликтов.

Фото: ИД "Пресса"

В рабочем посёлке Пителино Рязанской области в скором времени появится БМП-1 П. Автомобиль планируют установить рядом с мемориальным комплексом в честь участников локальных войн и конфликтов. Об этом пишет ИД «Пресса».

Отмечается, что машину пехоты привезли по приказу заместителя руководителя Министерства обороны России. В поселок автомобиль был доставлен 9 марта. Как отметила глава отдела экономразвития районной администрации Наталья Литовченко, боевая машина пехоты теперь будет частью мемориального комплекса, который должен увековечивать память рязанцев, исполнявших долг в локальных войнах и конфликтах.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *