06.01.2023

На улице Ситниковской в Рязани на мужчину напала стая бездомных собак

В Рязани на улице Ситниковской на местного жителя напала стая бездомных собак.

Фото: соцсети

В Рязани на улице Ситниковской на местного жителя напала стая бездомных собак. Об этом рассказали рязанцы в социальных сетях. Инцидент случился в среду, 4 января.

«На мужчину напала стая бездомных собак, повалили его. Человек возвращался с ночного дежурства с работы в районе 8:30 утра. Итог: огромная кровопотеря, разрыв сухожилий на руке, глубокие рваные раны», – отметила автор сообщения в сообществе «Подслушано в Рязани»

Отмечается, что мужчине пришлось наложить 17 швов. Горожанина спасли прохожие, которые отогнали собак и вызвали скорую помощь. В комментариях люди пожелали выздоровления рязанцу. Впрочем, нашлись и те, кто отказывается верить в то, что собаки могут нападать на людей.

«Скорейшего выздоровления пострадавшему. Но на самом деле нет никакого контроля над бездомными собаками и животными. У администрации помощи просить? Увы, она даже с уборкой улицы от льда справиться не может», – написала горожанка.

«Кроме фото из интернета и бредового текста можете ещё доказательства предоставить? Нет. У фейков нет доказательств. И зачем это в интернете публиковать? Для ненависти к собакам и по заказу. А лайки накручены», – выразил мнение другой горожанин.

...

Новости Рязани

Последние новости

Сегодня в региональном УФНС подвели итоги за 2023 год

На расширенной коллегии присутствовал губернатор области и руководители силовых структур.

Юлия Швакова рассказала о мерах по снижению кадрового дефицита на предприятиях в Рязанской области

28 марта в министерстве экономического развития Рязанской области  рассмотрели  вопрос реализации федерального проекта «Профессионалитет»,

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *