07.09.2021

На строительства моста-дублёра в Рязани планируют выделить 8 млрд рублей

Фото yandex.ru В Рязани на строительство моста-дублёра через Оку будет выделено 8,276 миллиардов рублей из федерального бюджета в рамках федеральной госпрограммы «Развитие транспортной системы».

Фото yandex.ru

В Рязани на строительство моста-дублёра через Оку будет выделено 8,276 миллиардов рублей из федерального бюджета в рамках федеральной госпрограммы «Развитие транспортной системы». Об этом сообщает издание « рзн.инфо » со ссылкой на источник в Правительстве Рязанской области.

На данный момент общая стоимость проекта составляет 19 миллиардов рублей. По неофициальным данным, новая дорога будет иметь длину в 6 километров и соединит трассу М5 с дорогой «Рязань - Спасск». Она будет начинаться от сёл Льгово и Рубцово и идти до Дубровичей. Мост на данном участке пути будет занимать один километр.

Проект согласования инвестиций согласован и отправлен в ФАУ «Главгосэкспертиза России» на согласование. В случае принятия положительного решения, возведение моста-дублёра начнётся в следующем году. Его сдача запланирована на 2024 год.

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *