19.06.2019

На приём в ПФР можно записаться заранее

На приём в ПФР можно записаться заранее: рязанцы стали пользоваться возможностью предварительной записи в 10 раз чаще.

На приём в ПФР можно записаться заранее:  рязанцы стали пользоваться возможностью предварительной записи в 10 раз чаще.

В Рязани и в каждом муниципальном районе области действуют территориальные органы Пенсионного фонда РФ. Если гражданину нужно посетить один из них, то свой визит он может спланировать заранее, воспользовавшись возможностью предварительной записи на приём с выбором удобной даты и существенной экономией времени.

На Официальном сайте ПФР (www.pfrf.ru) в рамках электронного сервиса «Личный кабинет гражданина» действует услуга «Запись на приём». Регистрация на Едином портале государственных услуг для её использования необязательна.

Введя необходимые личные данные, а также информацию о территориальной принадлежности органа ПФР и теме визита, можно выбрать удобные для себя дату и время посещения. Если человек узнал, что по каким – либо причинам не сможет подойти на приём в выбранное время, то запись можно отменить или перенести, воспользовавшись cоответствующей опцией.

Предварительная электронная запись на приём очень удобна и набирает популярность: к примеру, в сравнении с 2017 годом частота её использования жителями региона за 2018 год выросла в 10 раз.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *