На Лыбедском бульваре завершился фестиваль ледяных скульптур

В субботу, 8 января, на Лыбедском бульваре прошла церемония закрытия фестиваля ледяных скульптур, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В субботу, 8 января, на Лыбедском бульваре прошла церемония закрытия фестиваля ледяных  скульптур, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В нем приняли участие неоднократные победители российских и международных фестивалей скульпторы Раиса Лысенина и Сергей Горлов с работой «Завтрак на поляне», Николай и Татьяна Торховы, создавшие скульптуру «Вышел месяц из тумана», Владимир и Юрий Мистрюковы со скульптурой «3 рубля», Николай Маныкин и Юрий Назаркин со скульптурой «Калевала», а также Василий и Полина Горбуновы, создавшие композицию «А нам все равно». На мероприятии также присутствовал знаменитый рязанский весовщик Иосиф Пятунин, ставший прообразом скульптуры «Три рубля».

С 8 по 13 февраля будет проводиться голосование на приз зрительских симпатий. Оно пройдет в группе «Новый год в Рязани» в соцсети «ВКонтакте». Любой желающий сможет выбрать наиболее понравившуюся ему скульптуру.

Фото с сайта горадминистрации

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру во Владимире

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *