03.08.2022

Минэкономразвития Рязанской области объяснил, почему Аэрокосмическую долину разместят в бывшем училище связи

Министерство экономического развития Рязанской области объяснило, почему Аэрокосмическую долину разместят в здании бывшего училища связи.

Министерство экономического развития Рязанской области объяснило, почему Аэрокосмическую долину разместят в здании бывшего училища связи. Комментарий опубликован на странице врио губернатора Павла Малкова.

Сообщается, что перечень земельных участков о создании ИНТЦ утверждён постановлением правительства РФ. Участки, расположенные на территории бывшего училища связи, характеризуются удобным расположением в черте Рязани, отличаются хорошей транспортной доступностью. В том числе они располагаются недалеко от вокзалов и университетов, выступающих в качестве партнёров, — РГРТУ и РязГМУ.

Рязанцы отмечают, что для размещения Аэрокосмической долины хорошо подошли площади комбайнового завода.

7info7

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *