Мэрия Рязани прокомментировала вырубку деревьев в Лесопарке

В пресс-службе администрации областного центра высказались по поводу вырубке деревьев на территории рязанского Лесопарка.

Оказалось, там обустраивают детскую площадку

В пресс-службе администрации областного центра высказались по поводу вырубке деревьев на территории рязанского Лесопарка. Стоит напомнить, что публикация с фотографией, на которой запечатлены поваленные деревья, появился в социальных сетях в минувшую пятницу, 4 ноября 2022 года.

«В Лесопарке идут работы по обустройству детской площадки. Спил деревьев провели только в зоне проведения работ», - уточнили в ведомстве.

Отметим, что в конце октября губернатор Рязанской области Павел Малков оценил работы по благоустройству, проведенные на территории за мостом в Лесопарке и анонсировал установку детской площадки и площадки для воркаута.

...

Новости Рязани

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Минусинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *