05.11.2022

Мэрия Рязани прокомментировала вырубку деревьев в Лесопарке

В пресс-службе администрации областного центра высказались по поводу вырубке деревьев на территории рязанского Лесопарка.

Оказалось, там обустраивают детскую площадку

В пресс-службе администрации областного центра высказались по поводу вырубке деревьев на территории рязанского Лесопарка. Стоит напомнить, что публикация с фотографией, на которой запечатлены поваленные деревья, появился в социальных сетях в минувшую пятницу, 4 ноября 2022 года.

«В Лесопарке идут работы по обустройству детской площадки. Спил деревьев провели только в зоне проведения работ», - уточнили в ведомстве.

Отметим, что в конце октября губернатор Рязанской области Павел Малков оценил работы по благоустройству, проведенные на территории за мостом в Лесопарке и анонсировал установку детской площадки и площадки для воркаута.

...

Новости Рязани

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *