Мэрия Рязани планирует расселить жильцов четырех аварийных домов

В областном центре состоялось заседание рабочей группы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В областном центре состоялось заседание рабочей группы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Об этом сообщили на сайте горадминистрации.

В текущем году в рамках программы проходят расселения четырех домов по улицам: Михайловское шоссе, д. №234, Введенская, д. №143, Цветной бульвар, д. №5, 3-й Новопавловский проезд, д. №14.

Вариантом переезда стали отремонтированные комнаты маневренного фонда в д. №23 по улице Соборной, которые не так давно были осмотрены специалистами.

Эксперты сообщили о готовности оказать помощь с переездом и транспортировкой мебели. Следующая встреча в поселке Строитель планируется на следующей неделе.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бузулуке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *