Мэрия Рязани обратилась к горожанам в связи с «полярным вторжением»
Из-за предстоящих морозов в Рязани все подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций будут находиться на круглосуточном дежурстве в повышенной готовности.
Из-за предстоящих морозов в Рязани все подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций будут находиться на круглосуточном дежурстве в повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
«Рязанцев просят быть осторожными в этот период», – говорится в релизе на сайте исполнительного органа.
Напомним, ранее синоптики предупредили о «полярном вторжении» в Центральной России. В Рязани температура воздуха будет опускаться до -24 °C.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.