Мэрия Рязани напомнила управляющим компаниям о необходимости своевременной уборки
Мэрия Рязани 18 декабря выпустила напоминание хозяйствующим субъектам и управляющим организациям о необходимости проведения своевременной уборки территорий.
Мэрия Рязани 18 декабря выпустила напоминание хозяйствующим субъектам и управляющим организациям о необходимости проведения своевременной уборки территорий.
– В связи с нестабильными погодными условиями и обильными осадками обращаем внимание хозяйствующих субъектов и руководителей управляющих организаций на необходимость усилить работу по содержанию прилегающих территорий, – говорится в сообщении.
В обязанности организаций входит проверка состояния кровель – они должны следить, чтобы на крышах не образовывались снежные шапки и наледь. Во избежание травматизма рязанцев сотрудники УК должны посыпать тротуары противогололёдной смесью.
Рязанцы, у которых есть вопросы и претензии к качеству уборки дворов, могут обратиться в собственные управляющие организации и в управление администрации: (4912) 44-79-15, а также в будние дни в районные отделения МКУ «УДТ»:
Железнодорожный район – 76-47-88;
Московский район – 37-35-19 и 35-14-44;
Октябрьский район – 28-37-49;
Советский район – 21-65-70.
7info7
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они