14.06.2022

Мэр Рязани Сорокина проверила благоустройство стадиона в Соколовке

Во вторник, 14 июня, глава администрации Рязани Елена Сорокина приехала на улицу 1-ю Прудную, где сейчас завершается благоустройство стадиона.

Во вторник, 14 июня, глава администрации Рязани Елена Сорокина приехала на улицу 1-ю Прудную, где сейчас завершается благоустройство стадиона. Информацию об этом женщина разместила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Проект многоэтапный. В 2020 году на объекте был произведен демонтаж старого покрытия, заасфальтирована беговая дорожка, обустроена площадка для воркаута. В прошлом году здесь сделали освещение, смонтировали спортивное оборудование. В настоящее время на стадионе установили многофункциональный спортивный комплекс с резиновым покрытием. Также жители планируют сделать ограждение и лавочки в рамках софинансирования проекта», – написала Сорокина.

Также она подчеркнула, что местные жители всегда находятся на связи с подрядчиком, а все вопросы решаются оперативно.

«По прилегающей территории есть замечания – поручила окосить траву, выровнять газон на стадионе и в рамках гарантийных обязательств подрядчика восстановить покрытие на спортивной площадке, установленной ранее», – заключила глава администрации.

Напомним, благоустройство спортивного стадиона в Соколовке стоимостью 1 миллион рублей должно завершиться 30 сентября 2022 года.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *