Мэр Рязани проконтролировала ход работ по благоустройству Гвардейского парка

Во вторник, 9 ноября, в Октябрьском городке начались работы по благоустройству Гвардейского парка.

Во вторник, 9 ноября, в Октябрьском городке начались работы по благоустройству Гвардейского парка. Об этом сообщили на сайте горадминистрации.

В настоящее время на объекте проводится расчистка территории, вывозится мусор и удаляется дикорастущая поросль и аварийные деревья. Кроме того, Гвардейский парк стал лидером рейтингового голосования в Железнодорожном районе, его благоустройство продолжится в 2022 году.

Также Сорокина пообщалась с местными жителями, которые считают санитарную расчистку этой зоны и создание инфраструктуры необходимым. Рязанцы отметили, что территорию нужно озеленить, молодые семьи поддержали идею создания детской игровой и спортивной зоны.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Буйнакске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *