МЧС предупредило жителей Рязанской области об аномальной жаре 25 и 26 июня
Метеорологи предупредили жителей Рязанской области о надвигающейся аномальной жаре .
Столбики термометров покажут высокую температуру воздуха
Метеорологи предупредили жителей Рязанской области о надвигающейся аномальной жаре . Соответствующие данные появились в пресс-службе регионального управления МЧС.
По уточненным данным рязанского Гидрометцентра, в грядущие выходные, с 25 по 27 июня 2022 года, на территории региона прогнозируется очень жаркая погода. Температура воздуха может прогреться до 32 градусов тепла .
Сотрудники спасательного ведомства напомнили гражданам, что в такую погоду стоит воздержаться от посещения лесов и разведения костров . Также не стоит бросать на землю непотушенные спички и окурки.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.