25.11.2021

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой: Четыре месяца я ищу свою дочь и не могу найти, словно Лена растворилась в воздухе

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой Наталья Кошелева сообщила в своем Instagram о том, что сегодня - ровно четыре месяца с того момента, как пропала Елена.

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой Наталья Кошелева сообщила в своем Instagram о том, что сегодня - ровно четыре месяца с того момента, как пропала Елена. 

- Четыре месяца я ищу свою дочь и не могу найти, словно Лена растворилась в воздухе, исчезла бесследно... - написала Наталья Кошелева, - мы живем в современном мире, где по щелчку одной клавиши раскрывают огромное количество преступлений, но найти как, куда бесследно пропал человек невозможно!!!! Как? Почему так ?

Наталья Кошелева отметила, что за четыре месяца поисков дочери прошла все круги ада, и ее жизнь изменилась до неузнаваемости: 

- Ежедневно люди пропадают и в сёлах и крупных городах - коснулось нашу семью на прямую! Сегодня я могу сказать о том, что до меня дошло что то, что случилось с моей дочерью, может случиться с каждым из нас...я постоянно думаю о Лене... я буду искать и ждать свою дочь всю жизнь. Понимаю, что могло случиться все. 

Напомним,  Напомним, 26-летняя мать двоих детей Елена Логунова вышла из квартиры 25 июля - с тех пор информации о ее местонахождении нет. Ее искали в  Рязани   и в  Спасском районе . Известный криминалист Дмитрий Плоткин  сообщал , что готов оказать помощь. Глава следкома России  поручил   расследовать дело активнее. Выпуски " Прямого эфира " и " На самом деле " на федеральных каналах были посвящены делу пропавшей.  "Рязанским новостям" дело комментировали  адвокат   мужа и   адвокат   матери Елены Логуновой. Кроме того, муж, Александр Логунов, отмечал, что  верит   - его жена найдется живой. Поиски Елены Логуновой не прекращаются ни на один день. В  еще одном недавнем эфире передачи Андрея Малахова «Прямой эфир»  адвокат матери исчезнувшей Елены Максим Калинов рассказал, что в ходе повторного обыска в квартире Логуновых, найдены следы крови . Частный детектив, помогающая в поисках пропавшей рязанки Елены Логуновой, назвала предположительное местонахождение ее тела . Муж Елены Александр Логунов заявил , что  детектив  Екатерина Шумякина тайком брала корреспонденцию из его почтового ящика.

Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *