Мать Елены Логуновой написала об ожидании новогоднего чуда

Мать пропавшей в Рязани матери двоих детей Елены Логуновой поздравила всех с Новым годом.

Мать пропавшей в Рязани матери двоих детей Елены Логуновой поздравила всех с Новым годом. Пост Наталия Кошелева разместила в своем Instagram.

«Каким-то непостижимым образом в Новый год взаимодействуют прошлое и будущее. Хрупкая черта между прошлым и будущим становится ощутимой, мы чувствуем – вот она, ее можно переступить. Может быть, поэтому мы так верим в начало новой жизни, добрых изменений, новых поворотов в судьбе. Проще говоря, мы изо всех сил надеемся на то самое, небывалое Чудо», – написала женщина.

Она поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала всем чудес, которые изменят жизнь к лучшему.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Томске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *