Мать Елены Логуновой написала об ожидании новогоднего чуда
Мать пропавшей в Рязани матери двоих детей Елены Логуновой поздравила всех с Новым годом.
Мать пропавшей в Рязани матери двоих детей Елены Логуновой поздравила всех с Новым годом. Пост Наталия Кошелева разместила в своем Instagram.
«Каким-то непостижимым образом в Новый год взаимодействуют прошлое и будущее. Хрупкая черта между прошлым и будущим становится ощутимой, мы чувствуем – вот она, ее можно переступить. Может быть, поэтому мы так верим в начало новой жизни, добрых изменений, новых поворотов в судьбе. Проще говоря, мы изо всех сил надеемся на то самое, небывалое Чудо», – написала женщина.
Она поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала всем чудес, которые изменят жизнь к лучшему.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.