Малков поручил провести встречу с жителями Заокского из-за строительства карьера
Врио главы региона Павел Малков распорядился организовать встречу с жителями Заокского в связи со строительством песчаного карьера.
И разъяснить местным жителям ситуацию
Врио главы региона Павел Малков распорядился организовать встречу с жителями Заокского в связи со строительством песчаного карьера. Об этом чиновник рассказал в ходе собрания правительства Рязанской области во вторник, 7 июня.
Малков отметил, что местные жители выходили на митинг , поскольку считают, что появление здесь карьера пагубно повлияет на экологическую ситуацию в районе. Врио губернатор подчеркнул, что заметил недоработки профильных ведомств.
Чиновник поручил выехать на место и провести разъяснительную работу, чтобы жители понимали какие плюсы и минусы есть у проекта. Кроме того, по мнению Малкова, важно объяснить момент с организацией природоохранной зоны рядом с участком строительства.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.