Любимов поздравил рязанцев с 1 мая

Фото: правительство Рязанской области И оценил их вклад в развитие страны Глава Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с 1 мая, праздником Весны и Труда.

Фото: правительство Рязанской области

И оценил их вклад в развитие страны

Глава Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с 1 мая, праздником Весны и Труда. Текст поздравления рязанского губернатора появился на портале областного правительства.

Чиновник отметил, что праздник является для большинства россиян событием, олицетворяющим солидарность, братство и дружбу. По мнению Любимова, Первомай может укрепить общество для труда на благо Родины.

Губернатор региона также отметил вклад жителей Рязанской области, заявив, что не существует такой сферы деятельности, где рязанцы бы себя не проявили достойно. Любимов также выразил благодарность за добросовестный труд, пожелав жителям побед, добра и мира.

...

Новости Рязани

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лениногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *