Любимов обсудил с главой Росгвардии установку в Рязани памятника погибшим при исполнении служебного долго
Фото: Правительство Рязанской области В четверг, 12 сентября, в Москве прошла рабочая встреча губернатора Рязанской области Николая Любимова и главы Росгвардии Виктора Золотова.
Фото: Правительство Рязанской области
В четверг, 12 сентября, в Москве прошла рабочая встреча губернатора Рязанской области Николая Любимова и главы Росгвардии Виктора Золотова. Об этом сообщил сайт регионального правительства.
На встрече обсудили возможность установки в Рязани памятника сотрудникам и военнослужащим, погибшим при исполнении служебного и воинского долга.
Также Золотов и Любимов поговорили о патриотических мероприятиях, которые проходят в регионе.
Любимов подчеркнул, что в Рязанской области «постоянно проводятся патриотические мероприятия, в том числе те, которые направлены на популяризацию службы в войсках Росгвардии».
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.