Летние лагеря заканчивают последнюю смену
В летних лагерях заканчивается 4 смена и одновременно летний сезон. В молодёжном лагере «Город Молодых», который действует в Рязани вот уже 11 лет, все устроено как в настоящем городе — школьник, он же житель,
В летних лагерях заканчивается 4 смена и одновременно летний сезон. В молодёжном лагере «Город Молодых», который действует в Рязани вот уже 11 лет, все устроено как в настоящем городе — школьник, он же житель, может получить необходимые документы и устроиться на работу.
Юные рязанцы пробуют себя в роли официантов, промоутеров и предпринимателей. А в конце смены, заработанные игровые деньги они обменивают на сладости и подарки.
В рамках смены в лагере проходили встречи с интересными людьми. Музыканты, медики рассказывали школьникам, как они достигли высоких результатов в карьере и насколько волонтёрская деятельность им в этом помогла.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они