30.08.2019

Концерн Volkswagen выпустит новый купе-кроссовер

Немецкий автопроизводитель Volkswagen обещает выпустить новый кроссовер. Автогигант представит машину в стиле купе, которая носит имя Volkswagen New Urban Coupe.

Немецкий автопроизводитель Volkswagen обещает выпустить новый кроссовер. Автогигант представит машину в стиле купе, которая носит имя Volkswagen New Urban Coupe.

Когда автомобиль пойдет в серию, он получит название VW T-Sport. Дизайн купе-кроссовера разрабатывали сотрудники немецкого концерна в Бразилии. Также сообщается, что новая модель будет глобальной (продажи будут осуществляться и в Европе, и в Америке).

По имеющимся данным, новинка получит 1,6-литровый бензиновый мотор с отдачей в 117 лошадиных сил. Кроме того, кроссовер обзаведется литровым турбированным движком на 116 л.с. В качестве трансмиссии будут предложены и МКПП, и АКПП, сообщает Русаргумент .

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *