26.06.2019

Касимовцы приняли участие в Губернаторском балу

25 июня в Рязанской области прошел Губернский бал медалистов, в котором также приняли участие и выпускники из г. Касимова.

25 июня в Рязанской области прошел Губернский бал медалистов, в котором также приняли участие и выпускники из г. Касимова.

Губернский бал медалистов состоялся в досуговом комплексе «Былина» уже в третий раз. В нем приняли участие 247 выпускников, окончивших школу со знаком Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении», их родители, педагоги, а также почетные гости.

Выпускников школ региона с блестящим окончанием учебы поздравил Губернатор Николай Любимов. Он пожелал, чтобы сегодняшние медалисты реализовали свой личный и профессиональный потенциал на рязанской земле, и в дальнейшем прославляли родной край как на уровне России, так и во всем мире. «Мы в вас верим! Пусть все ваши мечты осуществятся! Успехов вам и достижения новых высот в жизни! В добрый путь!», – напутствовал выпускников глава региона.

Участникам торжественного бала была предоставлена возможность окунуться в атмосферу великосветских вечеров и познакомиться с бальным этикетом. Медалисты исполнили полонез, вальс, польку-тройку, падеграс, регтайм и московскую кадриль. В ходе мероприятия работала площадка «Фотоателье», где все желающие могли сделать памятные фотографии. Украшением Губернского бала стали творческие номера в исполнении известных рязанских коллективов.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *