23.12.2020

Из рязанской «пивнушки» украли 5 тысяч рублей

В полицию обратился управляющий магазина, специализирующегося на продаже пива, и сообщил, что в кассе не достает 5000 рублей.

В полицию обратился управляющий магазина, специализирующегося на продаже пива, и сообщил, что в кассе не достает 5000 рублей. Мужчина пояснил, что недостача была выявлена во время сдачи рабочей смены.
Оперативники уголовного розыска изучили записи с камер видеонаблюдения магазина и увидели на них момент, когда в помещение зашел очередной посетитель. Мужчина подошел к кассе и осмотрелся. Он понял, что сотрудники заняты работой и за кассовым аппаратом никто не наблюдает. Воспользовавшись этой ситуацией, злоумышленник забрал из кассы деньги и покинул магазин.
В этом мужчине опытные сотрудники полиции узнали ранее неоднократно судимого за кражи 31-летнего рязанца, проживающего неподалеку. Полицейские прибыли к местному жителю, установили его причастность к краже и задержали рецидивиста. Выяснилось, мужчина успел потратить добытые денежные средства.
Как сообщается на сайте УМВД РФ по региону, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража»).

Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *