Губернатор Любимов опубликовал видеопоздравление с Новым годом
На странице губернатора Рязанской области Николая Любимова опубликовано видео с поздравлением жителей региона с Новым годом.
На странице губернатора Рязанской области Николая Любимова опубликовано видео с поздравлением жителей региона с Новым годом.
«Большинство из нас закончили свои дела и уже готовы встречать любимый праздник с родными и близкими. А кто-то сейчас на дежурстве, но, уверен, у всех есть ощущение чуда, которое вот-вот наступит.
В уходящем году было много тревог и трудностей, но были и радости и победы. Полезный опыт, новые впечатления и хорошие воспоминания — вот, что мы возьмем с собой в новый год.
Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, оптимизма и веры в будущее. Все, о чем мы мечтаем, обязательно сбудется, если мы по-настоящему захотим. С праздником!» – отметил глава региона.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.