ГТРК «Ока» продолжает прием работ на Всероссийский конкурс «СМИ против коррупции»
Он проводится для телевизионных журналистов при поддержке ВГТРК и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Он проводится для телевизионных журналистов при поддержке ВГТРК и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Поступило уже более 50 заявок.
Видеоматериалы пришли из Сахалина, Тувы, Новосибирска, Иркутска. Работы посвящены коррупции, борьбе с ней, отношению общества. Вместе с правоохранителями журналисты выставляют на общественный суд поступки чиновников. Материалы на конкурс принимаются до конца сентября. Результаты будут объявлены 17 октября.
Времени остается все меньше — у нас готово практически все для того, чтобы принять победителей и лауреатов конкурса. Гостей ждет большая программа — это и мастер-класс с известными российскими журналистами, большая пресс-конференция. Нам звонят из разных уголков страны — очень много людей, которые с удовольствием хотели бы посетить наш город. Ведь подобные мероприятия — это не только повышение профессионального уровня, обмен опытом, но и хорошая возможность пообщаться, найти новые пути сотрудничества.
Жанна Алпатова, директор конкурса «СМИ против коррупции».
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они