23.06.2022

Гордума одобрила льготную аренду для музея резьбы по дереву в Рязани

Во время собрания городской Думы в Рязани в четверг, 23 июня,

Фото: vidsboku.com

Вопрос решался во время очередного заседания

Во время собрания городской Думы в Рязани в четверг, 23 июня, народные избранники изучили вопрос о предоставлении льготной арендной ставки для музея резьбы по дереву.

Так, городские власти передадут в аренду без проведения каких-либо торгов Клубу любителей резьбы по дереву одноэтажное строение в центральной части Рязани. По договору они смогут здесь располагаться три года, внося ежемесячную плату в размере 330 рублей.

Отмечается, что арендатору до этого предлагали и иные варианты для размещения музей, однако он остановился на этом. К слову, зданию необходим ремонт и пока неясно кто будет его финансировать. Депутаты озвучили идею помочь благотворительностью для решения вопроса.

...

Новости Рязани

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *