Главу Сапожковского района похоронят 7 ноября
Фото: С личной страницы Виктора Боярченкова ВКонтакте Главу Сапожковского района похоронят 7 ноября.
Главу Сапожковского района похоронят 7 ноября. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса».
Похороны Виктора Боярченкова состоятся в это воскресенье, 7 ноября. Церемония прощания пройдет в РДК «Надежда» на улица Советской, 15 в Сапожке с 10:00 до 11:00.
Отпевать Виктора будут в храме Святителя Николая Чудотворца.
Свои соболезнования по поводу утраты выразил и глава региона Николай Любимов.
«Вчера ушел из жизни глава Сапожковского района Виктор Боярченков. Он был ответственным, отзывчивым и открытым человеком, не жалевшим сил для своих земляков. За годы работы Виктор Юрьевич многое сделал для развития родного края и воспитания сапожковской молодежи. Мои глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Виктора Юрьевича. Светлая память», — написал Любимов на своих страницах в соцсетях.
Напомним, Виктора Боярченкова не стало на 55-ом году жизни.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.