Елена Сорокина поручила отремонтировать дороги, разбитые строительной техникой
В пятницу, 13 сентября, глава администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан.
В пятницу, 13 сентября, глава администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан. К ней обратились семь человек по вопросам благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, проблем жилищно-коммунального хозяйства.
Председатель садоводческого товарищества «Овощевод» попросила отремонтировать дорогу к товариществу. По словам председателя, дорога была разрушена при строительстве жилых домов в Дашково-Песочне. Елена Сорокина отметила, что администрация города потребует от застройщика привести в порядок дорогу, разбитую строительной техникой.
Жительница дома № 30 по улице Боголюбова также попросила отремонтировать дорогу. Елена Сорокина поручила управлению благоустройства внести ремонт дороги на этой улице в план мероприятий на текущий год.
Жители Железнодорожного района попросили рассмотреть возможность перевода земельного участка, расположенного на пересечении ул. 2-я Линия и ул. Шевченко из зоны спортивного комплекса в зелёную зону. Они предложили построить на этой территории спортивную площадку.
Мама одного из учеников школы №37 пришла к главе администрации с личной просьбой. По её словам, ребёнку было отказано в предоставлении бесплатного питания в связи с отсутствием соглашения между родителями о выплате алиментов. Елена Сорокина поручила разъяснить жительнице порядок предоставления льгот на школьное питание.
По всем озвученным вопросам Елена Сорокина дала необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.