23.08.2019

Дубовая аллея в Дашково-Песочне подверглась натиску вандалов

Неизвестные украли лавочки, урны и даже фонарные столбы. Оставшуюся парковую мебель хулиганы регулярно портят.

Неизвестные украли лавочки, урны и даже фонарные столбы. Оставшуюся парковую мебель хулиганы регулярно портят.

По словам местных жителей, происходит это уже не первый год.

Напомним, рощу с возрастными дубами благоустроили в микрорайоне в 2015 году, она стала центром притяжения детей и их родителей.

Однако сейчас гулять здесь небезопасно, уверяют рязанцы. По вечерам фонари не работают, кроме того, в роще собираются шумные компании, которые оставляют после себя много мусора.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *