Директор школы №8 Ольга Игнатова попала на Доску Почета Рязанского региона

Директор школы №8 Ольга Игнатова получила свидетельство о занесении на Доску Почета Рязанской области.

Директор школы №8 Ольга Игнатова получила свидетельство о занесении на Доску Почета Рязанской области. Об этом она рассказала на своей странице ВКонтакте.

«Благодарю за высокую оценку и общественное признание деятельности по обучению и воспитанию детей и молодежи», написала Игнатова.

Свидетельства получили 48 рязанцев и 12 предприятий.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лениногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *