01.11.2022

Дети из семей мобилизованных граждан посетили Дворец спорта «Олимпийский»

В период школьных каникул региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией Единой

Досуг был организован по инициативе региональных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России»

В период школьных каникул региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» организовали досуг для детей мобилизованных граждан. Во Дворец спорта «Олимпийский» пригласили юных рязанцев из нескольких районов. С инициативой проведения акции выступил Единый центр помощи семьям мобилизованных.

«Для детей этот поход во Дворец спорта стал самым настоящим праздником, подарившим массу положительных эмоций и впечатлений. Ребята покатались на коньках с Белым медведем, поучаствовали в мастер-классах, развлекательных конкурсах, которое провели аниматоры в костюмах ростовых кукол», – рассказала руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юлия Феоктистова .

Она отметила, что поддержка семей мобилизованных – первостепенная задача. «Наши мужчины должны быть спокойны за свои семьи», – уверена Юлия Феоктистова.

По мнению руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслава Поскребышева , очень важно сегодня показать, что мы все вместе. «И очень важно показать мобилизованным, которые сейчас отправились на фронт, что мы бережем их семьи, что все у них хорошо. Дети катаются, дети счастливы», – отметил он.

После завершения мероприятия всем юным участникам были вручены памятные подарки.

На базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия» создан Единый центр помощи семьям мобилизованных. Туда можно обращаться за юридической, психологической гуманитарной помощью и в бытовом плане. Работает «горячая линия». Обратиться за помощью можно по телефонам: 8 (4912) 28-43-23, 28-43-13.

Последние новости

Представители Рязанской области приняли участие в Дне Минцифры России «День данных. Новая высота»

В своем телеграм-канале зампред правительства региона Артем Никитин рассказал о том, чему было посвящено мероприятие.

Шестилетняя рязанка, которой собирают деньги на операцию, пересела в инвалидную коляску

Шестилетняя жительница Рязани Алена Кутякина с диагнозом ДЦП начала ездить на инвалидной коляске, поскольку не может долго ходить из-за резкого скачка роста.

Вынесен приговор по делу о приобретении, хранении и использовании заведомо поддельных документов (р.п. Кадом)

Кадомским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя р.п.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *