24.06.2019

День памяти и скорби в школьных лагерях

22 июня в школьных лагерях прошли мероприятия, посвященные «Дню памяти и скорби».

22 июня в школьных лагерях прошли мероприятия, посвященные «Дню памяти и скорби». Эта дата навсегда останется в памяти  как свидетельство мужества и стойкости нашего народа. В этот день детям рассказывали о войне, о тяжелых трудовых буднях подростков в тылу, об их отваге на фронте и в партизанских отрядах, звучали стихи и песни военных лет.

                В ходе акции «Белый журавлик» воспитанники лагерей делали бумажных журавликов, символизирующих память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

                Ребята принимали участие в митингах, которые проводились в сельских поселениях. Они возлагали цветы к памятникам погибшим односельчанам. Минутой молчания почтили память павших воинов.

                Вечером состоялась акция «Свеча памяти».



Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *