21.08.2019

День микрорайона Сиверка

20 августа День микрорайона отметили на Сиверке. С утра в библиотеке микрорайона проходил прием граждан.

20 августа День микрорайона отметили на Сиверке.

С утра в библиотеке микрорайона проходил прием граждан. Жители обращались с вопросами к специалистам управлений администрации, социальной защиты населения, пенсионного фонда. Всего на прием пришли 18 человек.

Вечером для жителей прошла концертная программа с участием творческих коллективов и солистов Касимова и Касимовского района. Поприветствовали жителей и вручили памятные подарки активистам микрорайона первый заместитель главы муниципального образования, председателя Касимовской городской Думы Олег Семенов и и.о. заместителя главы администрации Касимова по капитальному строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Лариса Мирзоян. В рамках праздника Лариса Владимировна вручила также диплом II степени конкурса на звание «Самый благоустроенный двор» представителю дома № 15 по улице Окружной.

Ежегодно организаторы праздника стараются сделать праздники интереснее. Так, зрители посмотрели на мобильную фотовыставку и приняли участие в «Птичьем рынке». А в 8 вечера все желающие смогли поиграть в веселую игру, победитель которой выиграл пиццу от пицца-бар "Bellissimo".

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *