08.06.2019

Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

РИА «7 новостей» представляет обзор новостей из разных уголков Рязанской области.

РИА «7 новостей» представляет обзор новостей из разных уголков Рязанской области.

В Касимовском районе полицейские раскрыли кражу барсетки из кафе. Касимовский участковый предотвратил тяжкое преступление. Современные технологии помогли касимовским полицейским раскрыть кражу. В Касимове задержали злоумышленника, ограбившего местную жительницу в магазине. Рязанцев приглашают на «Касимовский сабантуй». В городе Касимове полицейские пресекли нарушение миграционного законодательства.

В Сасовском районе работает лесопилка с безотходным производством. Николай Любимов осмотрел обновлённую школу в городе Сасово. Глава региона возложил цветы к монументу в городе Сасово. Николай Любимов проверил ход строительства обходной дороги города Сасово. Руководители регионального правительства провели приём граждан в Сасове. Николай Любимов пообещал исполнить мечту полуфиналистки музыкального проекта «Ты супер!». В Сасове прошло выездное заседание регионального правительства. В Сасове построят новое здание школы № 1. Талантливая жительница Сасова получила обещанный холодильник от главы региона.  Сасовского предпринимателя подозревают в уклонении от уплаты налогов. На пожаре в Сасове пострадал человек.

В Рязанском районе расчищают Ласковское озеро.

В Клепиковском районе посадили молодые ели и дубы. Под Рязанью 80-летний водитель устроил ДТП с пострадавшими.

В Старожиловском районе построят новое здание для Столпянской врачебной амбулатории.

Скопинский район готовится к всероссийской переписи населения. Художница из Скопина стала обладательницей Международной премии «Золотой шар». В Скопине сбили девочку-подростка, водитель скрылся с места ДТП. В Скопинском районе отметили день села Кушуново. В Скопине будут производить лекарства для всей России. В Скопине и Скопинском районе отключат газ. В Скопине обнаружен труп 14-летнего подростка.

В Пронском районе прошла патриотическая акция «Мы – граждане России!». Елена Митина встретилась с депутатами сельских поселений Пронского района.

В Милославском районе отремонтируют детский сад №1. В селе Чернавское Милославского района будет капитально отремонтирован Дом культуры. Юным милославцам вручили паспорта. Елена Митина встретилась с депутатами сельских поселений Милославского района.

В Путятинском районе УАЗ протаранил «Рено».

В Шиловском районе нашли и обезвредили восемь боеприпасов.

В Сапожковском районе подросток обокрал медсестру.

В Сараевском районе столкнулись две легковушки.

Полицейский из Ухоловского района предотвратил тяжкое преступление.

 

 

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *