25.12.2020

Анна Кузнецова подарила подарок юной рязанке

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» передала подарок ребенку из Рязанской области.

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» передала подарок ребенку из Рязанской области.

25 декабря в ходе акции «Ёлка желаний», которая проходит по инициативе Президента РФ В.В. Путина, четырехлетней Алсу из Сасова был вручен подарок от Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.
По поручению Анны Кузнецовой новогодний подарок был передан Уполномоченным по правам ребенка в Рязанской области Анжеликой Евдокимовой.

Акция организована в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной». Она реализуется в период новогодних праздников на территории всей страны, в том числе в Рязанской области, и предусматривает возможность исполнить желание тяжелобольных детей, сирот и ребят из малообеспеченных семей в возрасте от 3 до 17 лет, а также граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 60 лет. Это может быть подарок в виде цифровой техники, предметов одежды, игрушек, спортивного инвентаря, музыкальных инструментов, товаров для хобби, развивающих материалов, книг или поездки, встречи с известным человеком и др.

В рамках акции четырехлетней Алсу из Рязанской области был передан велосипед от Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка. Анна Кузнецова связалась по видеосвязи с семьей девочки и поздравила всех с наступающим Новым годом. «Ещё неизвестно, кто сегодня был счастливее – сами дети или взрослые, которые помогли желаниям исполниться! Новый год – время чудес. Дети мечтают и о простых вещах,например, покататься на велосипеде, и о большом – стать врачом, лечить людей, спасти мир. Пусть сбываются и маленькие, и большие мечты» – сказала Уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» продлится до 28 февраля 2021 года. Предусмотрено два варианта участия: офлайн и онлайн-форматы. Последний предполагает регистрацию на сайте елкажеланий.рф в качестве исполнителя желания, после чего будет необходимо снять открытку с интерактивной ёлки и следовать инструкции. Удобная система фильтрации позволит подобрать желание к исполнению по параметрам, выстроенным исполнителем самостоятельно.

 

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *