22.08.2019

8-летний мальчик прокатился на угнанном авто со скоростью 140 км/ч

Ночью с 21 на 22 августа правоохранителям в Германии позвонила женщина, которая сообщила, что у нее угнали машину.

Ночью с 21 на 22 августа правоохранителям в Германии позвонила женщина, которая сообщила, что у нее угнали машину. Позднее было установлено, что у автоледи ее Volkswagen Golf угнал 8-летний сын.

Мальчик уехал из дома на хэтчбеке мамы, который оснащен АКПП. Машина стояла около дома, парню не составило труда «приручить» ее, ведь он постоянно занимался картингом. Спустя 2 часа маленького гонщика нашли на обочине трассы A44. 8-летний водитель рассказал правоохранителям, что остановился, потому что почувствовал себя плохо. Однако остановка была сделана по правилам: мальчик включил аварийную сигнализацию и выставил сзади «Гольфа» знак аварийной остановки.

Правоохранители получили данные о поездке ребенка с помощью комплексов фиксации нарушений ПДД. Согласно камерам, маленький картингист разъезжал по трассе, достигая скорости в 140 км/ч. Полицейским мальчишка объяснил свое поведение просто: «Я просто хотел немного покататься». Затем он заплакал, сообщает За рулем .

Отметим, что во время скоростной прогулки 8-летнего немца на маминой машине никто травм не получил.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *