05.11.2022

6 ноября в Рязанской области ожидаются осадки, гололедица и -4

Синоптики предупредили жителей рязанского региона об опасных погодных условиях, которые ожидаются завтра в области.

Фото: kladraz.ru

Прогноз погоды на завтра

Синоптики предупредили жителей рязанского региона об опасных погодных условиях, которые ожидаются завтра в области. Соответствующий прогноз погоды был опубликован в пресс-службе областного управления МЧС.

По информации ведомства , в грядущее воскресенье, 6 ноября 2022 года, на территории региона прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами вероятны небольшие осадки, а также гололедица на дорогах, поэтому особенно в утреннее время стоит соблюдать осторожность на улице. Ветер будет дуть с юга, его скорость составит от 3 до 8 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, а в дневное время суток температура воздуха разогреется до 4 градусов выше нуля.  

...

Новости Рязани

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *