Завкафедрой РГУ Сергей Демидов официально не уволен
Заведующий кафедрой всеобщей истории и международных отношений Института истории, философии и политических наук РГУ имени Есенина Сергей Демидов официально не уволен из вуза.
Заведующий кафедрой всеобщей истории и международных отношений Института истории, философии и политических наук РГУ имени Есенина Сергей Демидов официально не уволен из вуза. Об этом YA62.ru рассказал собственный источник, знакомый с ситуацией.
– Мы были удивлены, когда увидели в СМИ информацию об увольнении, так как никакого официального приказа об этом не было, и даже непосредственный руководитель – директор института – не в курсе этого, – рассказал собеседник портала. – А когда мы стали звонить Демидову, то одним он сказал, что находится в отпуске с 19 июня, другим – что на больничном. Но и то, и другое сомнительно, поскольку тогда он должен был бы поставить в известность руководство для того, чтобы ему подобрали заместителя на время отпуска.
В вузе считают, что сообщение об увольнении Демидова – попытка замять ситуацию для последующего выхода преподавателя на работу.
Ранее сообщалось, что завкафедрой РГУ задержали по обвинению в гей-пропаганде. Позже пресс-служба РГУ сообщила , что Сергей Демидов уволился из вуза.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом