01.06.2022

Выпускной вечер прошел в рыбновской детской школе искусств

31 мая в Социально-культурном центре состоялся выпускной вечер для 35 учеников.

31 мая в Социально-культурном центре состоялся выпускной вечер для 35 учеников.

Вечер прошел в стиле телевизионной программы «Пусть говорят». Ее подготовили заместитель директора школы искусств по воспитательной работе Екатерина Калинина и преподаватель академического вокала Алевтина Левина.

Выпускники отделений: «Фортепиано», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Вокальное исполнительство»; «Хореографическое искусство» и «Изобразительное искусство» выступили с песнями и шуточными сценками. Они поблагодарили преподавателей за полученные знания, заботу и доброту.

Директор школы искусств Ирина Суркова поздравила выпускников с окончанием школы и вручила свидетельства, дипломы и грамоты за участие в творческих конкурсах:

 «Пришел долгожданный момент прощания со школой искусств, и нельзя сказать однозначно радостный он или грустный. Много лет мы шли по этому длинному пути, вместе радуясь достижениям и огорчаясь неудачам. Если даже вы не станете профессиональными музыкантами, танцорами, художниками, я уверена, что любовь к искусству останется с вами навсегда».

Родители тоже подготовили музыкальный подарок преподавателям и ребятам. Они исполнили веселые куплеты о том, как дети все эти годы учились школе искусств».

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *